Заявление мне на подпись он принес готовое, отпечатанное и адреса я не посмотрела, т.е. об этом я не знала.
Есть ли у меня возможность опротестовать развод, в котором мой муж был ответчиком и ввел суд в заблуждение, указав другой адрес своего места жительства. Таким образом дело рассматривалось в суде другого района. Заявление мне на подпись он принес готовое, отпечатанное и адреса я не посмотрела, т.е. об этом я не знала. Спасибо.
Вы не согласна с вынесенным решением о разводе? если да, то обращайтесь в кассационную инстанцию в течение 10 дней с момента вынесения решения или если срок пропущен, то обращайтесь с заявлением о принесении протеста в порядке надзора к прокурора Новосибирской области или председателю Новосибирского областного суда. При этом необходимо будет указать причины своего несогласия с вынесенным решением.
К сожалению, Вы очень кратко представили свою ситуацию, что не позволяет рассказать о перспективах данного дела.
Пишите.