Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, если его матерь уже выписалась и они прописаны у свекра?
Если ребенок прописан с матерью у свекра, мать выписывается из квартиры. Могут ли следом выписать и несовершеннолетнего ребенка в никуда?
Лучший ответ
Есть такая вероятность, если отец ребенка также будет снят с учета. Признание утратившим право пользования - в судебном порядке.
Не могут выписать.