Отказ от поездки из-за непогоды в Болгарии - как вернуть деньги за тур
Да, возможно, так как это противоречит закону о защите прав потребителей.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Следует составлять претензию с требованием возврата денег и в случае отказа- обращаться в суд за взысканием данной суммы и всех судебных расходов. Если потребуется помощь - обращайтесь.