Проблемы с достроенной квартирой - как наказать застройщика и сколько стоит юридическое представительство в суде?

Квартиру достроили намного позже. Чем было указано в ДДУ. Фирму несколько раз переименовывали-наверное, чтобы замести следы и не платить неустойку. При сдачи жилья-были недоделки огромные (сломанная петля на входной двери и кривая в трещинах бетонная стяжка на полу). Написали заявление директору-но после полугода-никаких реакций. К кому обратиться-чтобы засудить этих негодяев до последних трусов и сколько это стоит? Я постоянно в командировках-надо чтобы меня в суде адвокат представлял.
Лучший ответ

По законодательству гарантийный срок сданного жилья пять лет и предусмотрена двойная неустойка. Проведем судебное дело сделаем все возможное. Обращайтесь.

Спасибо! но не сказали про цены, а то может обдирёте меня как липку вместе со стройкомпанией.

Здравствуйте! Можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. Взыскать неустойку, расходы по устранению недостатков, компенсацию морального вреда, штраф в размере 50% от присужденной суммы и судебные расходы (почтовые, расходы на оплату услуг представителя)