1) Требование о возмещении убытков за некачественную услугу размещения гостиницы в Турции\n2) В какой суд обратиться в случае некачественной услуги размещения в Турции?\n3) Применение права страны к
Я оказалась на отдыхе в Турции, где мне была оказана некачественная услуга по размещению в гостинице, несоответствующая условиям заключенного мной с туристическим агентством договора об оказании услуг.
Я хочу обратиться с требованием к туристическому агентству о возмещении нанесенных убытков.
В какой суд необходимо обратиться?
Право какой страны подлежит применению к договору с участием потребителя?
На какое нормативные правовые акты необходимо ссылаться при написании претензии и искового заявления?
Суд в данном случае будет Российский, при обращении в суд от уплаты госпошлины вы осовобождаетесь