Выбор вида посмертной судебной экспертизы в случае сомнений в понимании дарителем значения своих действий
Какой вид посмертной судебной экспертизы выбрать для доказывания того, что даритель в момент подписания договора дарения не понимал значения своих действий и не мог нести за них ответственность, если при жизни он дееспособности не был лишён, никогда не освидетельствовался врачами-психиатрами, но в 2010 году перенёс закрытую ЧМТ, после чего у него развился ряд заболеваний, снизивших уровень памяти, интеллекта и.т.д. в сочетании с систематическим приёмом алкоголя (на учёте в наркодиспансере состоял с 1999 года до конца жизни с диагнозом Хронический алкоголизм?
Лучший ответ
Это будет судебная-медицинская экспертиза по материалам дела, для этого нужно приобщить к материалам дела все медицинские документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!