Обвинения директора в распространении нецензурной брани на стенах школы - как защитить честь семьи и привлечь виновного к ответственности?
На моего ребёнка клевещит директор, обвиняя её в том что она пишет на стенах школах нецензурную брань про завхоза школы. Это очень задело честь моей семьи, так как всё это пишется ночью а наша семья в это время время уже спит. Как привлечь дирекрора за клевету? Что ей грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Ознакомьтесь со статьёй 128.1 УК РФ.