Как подтвердить гражданство после утраты паспорта - юридическая консультация и шаги восстановления документов
Нужно обратиться в территориальное УФМС с соответствующим заявлением о предоставлении сведений.
Если вы верно указали свой город проживания, то
Отдел по вопросам гражданства УФМС России по Краснодарскому краю
г. Краснодар, ул. Гаражная / пер. Васюринский 146/21
сайт УФМС http://www.ufmskrn.ru/
Обычно, при сдаче документов в органы УФМС, инспектора сами предупреждают о том, что будут проверять Вас на принадлежность к гражданству. Они это делают сами. Обратитесь с этим вопросом к тому, кто у Вас принял или будет принимать документы.