Как распределить автомобиль при разводе, если кредит на него ещё не выплачен?

Будучи в браке я взял кредит на авто 27.07.2013 г. дата взятия кредита, на три года. Жена хочет делить машину за которую, я ещё не расплатился, скажите как она будет делиться?
Лучший ответ

супруга может взыскать компенсацию в виде половины стоимости автомобиля, за вычетом половины остатка по кредиту.

Супруга вправе претендовать на 1/2 дою совместно нажитого имущества. При разделе имущества могут быть заявлены требования и о разделе долгов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!