Можно ли взыскать половину платежей по страховке ипотеки при разделе имущества в браке?
В браке была приобретена квартира в ипотеку, я был единственный заемщик. Через какое то время жена ушла, я продолжал платить по ипотеке и страховке ипотеки. Потом квартира была успешно ей раздела через суд, но я продолжал платить в надежде потом цивилизованно произвести перерасчет при выкупе доли. Но в итоге мне пришлось в судебном порядке делить ипотеку и взыскивать половину уже оплаченных мной платежей. К счастью это у меня получилось. Вопрос в следующем, сейчас мы все еще подсчитываем кто, сколько кому должен. Могу ли я взыскать, помимо платежей, еще и половину платежей по страховке ипотеки (тоже сумма не маленькая) ? Полюбовно договориться пока не получается...