Защита прав покупателя квартиры от возможных наследников - какой закон применяется?

Покупаю квартиру. ПРодавцы 2 собственника по наследству 2014 г. Какой закон защищает меня от лиц, желающих вступить в права наследства купленной мной квартиры? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер.

Если к вам предъявляются требования со стороны лиц, утверждающих, что они по какой либо причине не вступили в наследство (своевременно), то шансы у них невелики.

Во первых, обращаться с требованиями они должны к тем наследникам, которые продали вам квартиру. А вы в данном случае являетесь добросовестным приобретателем недвижимого имущества. При этом, если во время совершения сделки велся судебный спор с третьими лицами относительно приобретенного имущества и вы об этом знали, то последствия могут быть не самые приятные.

Дело очень сложное. Важно ознакомиться с документами. Обращайтесь, помогу

Уважаемая Елена Анатольевна, г.Москва !

Купить данную квартиру вы сможете только у Собственников-наследников данной квартиры за которыми зарегистрировано Право собственности в Регпалате или БТИ субъекта РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.06.2014г

Уважаемая Елена Анатольевна, вопрос крайне сложный и требует детального ознакомления с Вашей ситуацией, а так же документами продавцов. Звоните по указанным ниже телефонам и приходите на первичный бесплатный прием, во всем разберемся и поможем Вас защитить.

С уважением Дмитрий Юрьевич