Нужно ли аннулировать временную регистрацию (МО), после того как сделана постоянная регистрация в Москве?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир Игоревич, временная регистрация по истечению ее срока, прекращается автоматически, ничего делать не нужно.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Спасибо за ответ!
Если вы сделали постоянную регистрацию, то временная автоматически прекращается.