Неверное извещение о штрафе и пропажа водительского удостоверения - что делать?
Доброго времени! ВЫ можете ходатайствовать перед судом о восстановлении срока на обжалование и обжаловать принятое в отношении Вас решение. Относительно извещения- направьте запрос в Почтовое отделение по вашему месту жительства о предоставлении информации, поступала ли в течение данного срока в Ваш адрес корреспонденция с пометкой судебное. Таким образом, Вы можете доказать, что не были извещены надлежащим образом. Если требуется помощь-обращайтесь.
Вы вправе обжаловать постановление с восстановлением срока на обжалование.