Как законно получить или выкупить части дома и земли, принадлежащие другим лицам?
Дом и земля под домом разделены на 3 части. Мне принадлежит 1\2 всей площади, человек две другая часть принадлежит умершему человеку, вторая человеку который не известно где находится, как мне законно можно получить или выкупить остальные части? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Выкупить можно у собственника (ст. 549 ГК РФ) или у наследника после принятия наследства (ст. 1153 ГК РФ)
Спасибо за ответ!