Возможно ли получить задолженность по алиментам, если бывший муж не выплатил их дочери?
Моей дочери сейчас 21 год. Бывший муж был должен выплатить алименты, но так и не выплатил. Есть ли у нас шанс ещё получить эту задолженность по алиментам, или мы уже упустили момент?
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Требовать выплату задолженности сейчас имеет права совершеннолетняя дочь.
Всего доброго,
Спасибо за ответ! Но не очень понятно каким образом это сделать, тем более, что её отец был в розыске и мы не знаем где он и жив ли он.
Задолженность по алиментам - никуда не девается. Но Вам нужно от пристава взять все бумаги - сколько и за какой период он должен. Информации маловато для ответа.