Прекратите травлю! Родители, коллеги и учащиеся пишут жалобы, но директор и прокуратура не реагируют, а министерство образования формально отписалось
Организована травля пишут жалобы клевелтнического характера родители, коллеги, учащиеся на мои докладные директор не реагирует как прекратить травлю прокуратура молчит министерство образования рсо-алания отписалось формально.
Лучший ответ
Теоретически можно обратиться к мировому судье для возбуждения уголовного дела за клевету. Либо взыскивать через суд моральный вред.
Благодарю Вас за полезную консультацию!