Что делать, если у зятя обвинение по статье 228, но нет денег на нормального адвоката?
Скадите пожалуйста у меня зятя обвиняют по ст 228 часть не помню! Он уде два с лишним года сидит в сизо уже сменил несколько бесплатных адвокатов и несколько раз менялись судью (давали) самоотвод! Докащательства его вины косвенные пакетик нашли в машине без его отпечатков не было видио закупки... что делать если нет денег на нормального адвоката.
Лучший ответ
Сами ничем не поможете. Только на адвоката может быть надежда.
Спасибо за ответ!бесплатный адвокат денег просит! Это законно?