Расследование закрыто - следователь не дала свидания с подозреваемым в течение 3 месяцев
Решение о предоставлении свидания с лицом в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу может принять только следователь. Приказ Минюста РФ от 14.10.2005 N 189 (ред. от 27.12.2010) «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы».
"Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание".
Лица, содержащиеся в следственном изоляторе, имеют право на краткосрочные встречи с родственниками длительностью до трёх часов каждое. Обвиняемым и подозреваемым положено не более двух таких свиданий в месяц.
Не обязана давать свидания.
Оценить правомерность невозможно, без изучения дела..
Доброго дня это задача вашего адвоката, но видимо он бесплатный!