Возможно ли восстановиться на тот же курс в другом ВУЗе с академической справкой?
2 года назад забрала документы из ВУЗа, мне выписали академическую справку, и сказали, что в течение 5 лет я могу с ней прийти и доучиться на тот же курс. Можно ли с данной справкой восстановиться на тот же курс, но в другой ВУЗ, без восстановления в прежнем ВУЗе, или восстановиться и потом сделать перевод? Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
В другой ВУЗ только на эту же специальность.
Спасибо за ответ!
Хотела еще уточнить - я хочу на ту же специальность. Могу ли я,по закону подать имеющиеся у меня документы, без восстановления в прежнем ВУЗе, на тот же курс в другом ВУЗе,на ту же специальность?