Может ли УФНС заблокировать счета ООО у ИП в связи с долгом?
Долг перед УФНС на ИП с 2009 го года 1300 т. р., у меня есть две действующие ООО с положительными балансами, другого имущества нет. Назначен управляющий от УФНС идет производство, могут ли заблокировать счета? (есть контракты в производстве)
Лучший ответ
Нет счета заблокировать не могут поскольку должник вы , а не ваши компании. Могут только арестовать доли в юр лицах.
Могут списать инкассово и повесить картотеку
Имелось в виду счета ООО, через ИП с 2009го не работаю. Спасибо за быстрый ответ.