Имею ли я право на имущественный пай колхоза, в котором работал?
Принят на работу в колхоз Память Ильича в 1992 году и работал без перерыва до апреля 2002 года. Уволен из КСП Память Ильича в апреле 2002 г. В данный момент колхоз был переименован в КСП, а сейчас на 2014 г. СПК. Положен ли мне имущественный пай колхоза.
Лучший ответ
А мы откуда знаем? Когда колхоз делил паи, когда и кому выделял - это дело колхоза, а не юристов.
Всего доброго.