Несправедливое решение суда о лишении меня прав и выплате денежного возмещения
Судебное заседание длилось с октября прошлого года. Неоднократно переносилось. У меня есть авокат.
И вот по сообщению (кстати по тлф), хотя у меня два свидетеля меня признали виновным, что я скрылся с места ДТП и только к вечеру обнаружили дозу опьянения, хотя за рулё м я был обсоютно трезв. Удинственная моя ошибка, что я подписал протоколы, т.к был в стрессовом состоянии ввиду смерти моего родственника. Впротоколах нет свидетелей кроме самого хозяина машины, экспертиза не проводилась.
Но это происходило в 07 часов утра, а освидетельствование в 17_30.
О ДТП узнал после какого_то свидетеля который на заседании так и небыл, только оставил свой тлф.
Сейчас судья вынес вердикт о лишении меня прав и выплате 30000 рублей.
Лучший ответ
В чем вопрос? Что Ваш адвокат говорит? Чем он вообще занимается?