Вопрос о возможности получения ипотеки при наличии двух кредитов и проблем с погашением
Я хотел спросить, у меня два кредита один в Связном Банке другой в микрозайме Нано-Финанс. После того как взял выплачивал регулярно но потерял работу и на меня посыпались бешеные проценты и меня внесли в черный список, в связном остаток 17 тр я его выплачу а в Нано-финанс только если подадут на меня в суд ибо с остатка в 15 тыщ мне накрутили 80.Подскажите могу ли я взять ипотеку в таком положении при условии первоначального взноса? И в какой банк лучше обратиться?
Лучший ответ
Ипотеку Вам вряд ли дадут. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ