Проблема с первоначальным взносом в магазине Связной - Как оспорить и вернуть потерянные деньги
Взяла телефон в кредит в связном на сумму 38787 сделала первоначальный взнос 4300, далее остальную сумму выплачиваю в банке в котором мне одобрили кредит т.е Альфа банк! Конкретно в банкомат Альфа банка внесла две суммы это т.е 4200 и 7500
В итоге звоню сегодня на горячую линию альфа банка.. И говорят что первоначальный взнос который я сделала в связном так и не поступил. Получается мои деньги улетели на ветер? Как мне быть в данной ситуации! И как их за это наказать! Если идти в суд то в какой? И как правильно написать жалобу на ТЦ связной.
При оплате части кредита Вам Банк должен был выдать приходный кассовый ордер о приеме наличных денег. Если платеж был в Связном, Ва также должны были выдать квитанцию в приеме денег.