Ужасные оскорбления в адрес моей 10-летней дочки на детской площадке - родители отказываются признать вину
Сегодня на детской площадке обнаружила ужасные оскорбления в адрес моей 10-летней дочки. Написано маркером во всю горку нецензурными выражениями, унижающими честь и достоинство ребёнка (в прямом смысле). Опросив детей из её компании, с их слов узнала, кто это сделал. Написала заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних. Позвонив маме мальчика, предложила урегулировать данный вопрос, что моему ребёнку ещё дальше жить с этим позором, предложила убрать написанное и извиниться. На что мне был ответ, её ребенок этого не делал, докажи, и что слова несовершеннолетних во внимание не берутся и она подаст встречный иск за клевету. Что дальше делать даже и не знаю. Неужели это так и останется безнаказанно? Ведь это уже прочли знакомые и соседи.
Лучший ответ
Полиция обязана проверку провести. Если будет установлен виновник, он может быть поставлен на учет в ИДН