Жалоба курсантов ВМПИ на работу старшинского состава - что делать дальше?
Я учусь в военном морском политехническом институте Не давно курсом была написана коллективная жалоба о том что курс не доволен работой старшинского состава а именно не выполнением распорядка дня, применением грубой физической силы, оскорблениям унижающим честь и достоинство курсантов, а также оскорбление перед строем командировку начальников. На данный рапорт начальник факультета не отреагировал даже после того как были написаны индивидуальные рапорта. Хотел бы поинтересоваться что делать дальше?
Здравствуйте! Пишите жалобу в военную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.