Жалоба курсантов ВМПИ на работу старшинского состава - что делать дальше?

Я учусь в военном морском политехническом институте Не давно курсом была написана коллективная жалоба о том что курс не доволен работой старшинского состава а именно не выполнением распорядка дня, применением грубой физической силы, оскорблениям унижающим честь и достоинство курсантов, а также оскорбление перед строем командировку начальников. На данный рапорт начальник факультета не отреагировал даже после того как были написаны индивидуальные рапорта. Хотел бы поинтересоваться что делать дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в военную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.