Как погасить кредит неделю после его взятия и возможность полного погашения за весь срок в одном платеже?
Нужно знать условия Вашего кредитного договора (ст. 421 ГК РФ)
Вам пересчитают на день погашения платежа. только не забудьте попросить справку об отсутствии задолженности.
вам нужно будет выплатить сумму основного долга (сумму, которую вы взяли) и проценты за период пользования кредитом. Т.е., если будете досрочно погашать в июне, то проценты вам насчитают для оплаты по июнь. Во многих банках досрочное погашение возможно только ч/з месяц, после обращения с заявлением, тогда % придётся ещё и за июль заплатить. Будьте очень внимательны, прочитайте в договоре условия досрочного погашения и обязательно потом возьмите справку об отсутствии задолженности.