Как получить выделение доли в собственность в случае отказа БТИ из-за отсутствия кухни на одной из половин дома
Выделение доли в натуре. Есть определение суда 70 го года о разделе дачного дома и учаска. Участок в собственности. Дом на общей долевой собственности по 1\2 на двух человек. Обратился в бти о предоставлении выделения доли. Получил отказ в разделе из за отсутствия кухни у второй половины. На моей половине кухня была зарегестрирована в 93 г когда проводил газ только на свою половину. Как мне получить выделение доли в собственность. Возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Нужно смотреть Постановление и письменный отказ из БТИ. Можете прислать мне на почту. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Нужно смотреть все документы по делу.