Возврат денег при недовольстве автомобилем при перевозке из Англии в Россию

Перевозим автомобиль транспортной компанией из Англии в Россию. Авто растаможенно. Платим за перевозку зарание по счету-фактуре. Если после осмотра автомобиля, нас он не устраивает, мы возвращаем его обратно. Будут ли нам возвращены деньги (полностью или частично). Зарание спасибо.

Лучший ответ

Смотрите договор купли-продажи автомобиля.