Страховка на дом исчерпана, но есть надежда на помощь администрации для реставрации
Был взять дом под мат. капитал, сгорел в 2008 г. полностью, страховка кончилась в 2006 г. на руках есть справка, что пожар произошел не по нашей вине. Может ли администрация помочь, хотя бы строй. Материалами?
Лучший ответ
Согласна с Андреем Аркадьевичем, но почему вы сейчас только решили просить помощи у Администрации района? А не сразу при потере жилья?
Помочь - может. Просто не обязана, по закону.