Сомнительный договор истечет через два года, необходимо ли признать его недействительным?
Комнату занимают с 2004 г. , а договор коммерческого найма был заключен только в 2010 году, в нем неверно указана площадь помещения, нет плана помещения, или ссылки на тех паспорт, нет ссылки на документ подтверждающий право собственности на указанное жилое помещение (свидетельство о гос регитсрации). право собственности на нее до сих пор не зарегистрировано. Можно ли по этим основаниям признать договор не заключенным, (если платежи осуществлялись в полном объеме. Или лучше ничтожной сделкой?
Документов подтверждающих правомерность вселения нет. Фактически женщина пошла работать дворником из-за комнаты и начальник ЖЭКа предоставил комнату дворнику. Но документов нет, кроме квитанций об оплате коммунальных услуг. Срок действия договора до августа 2015 года. Дворником работает 15 лет.
По тексту - все указанное не влечет недействительности сделки, равно как нельзя признать договор незаключенным.
Правомерность вселения - договором признана.