Моя страховая компания РОСГОССТРАХ требует страховку на жизнь для ОСАГО - как поступить?
Скажите пожалуйста, моя страховая компания РОСГОССТРАХ, отказывается делать мне страховку ОСАГО, без страховки на жизнь. Что мне делать?
Лучший ответ
Самый простой способ обратится в другую страховую компанию. А все что вам предлагает страховая это незаконно. Также можете написать жалобу в прокуратуру на действия СК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!