Как получить справку о составе семьи и регистрации по адресу без домовой книги и приватизации жилья?
Где получить справку о составе семьи или о количестве зарегистрированных по адресу моей регистрации? Жильё не приватизировано, домовой книги никогда не было.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо получить Копию финансово-лицевого счёта, в этой копии будет указано сколько лиц зарегистрировано. Получают в бухгалтерии эксплуатирующей организации (РЭУ, ЖЭУ, ТСЖ, и т.п.) по месту нахождения квартиры, либо в многофункциональных центрах МФЦ «Мои документы». Через портал гос. слуги, либо в Расчетно-абонентский центр обратитесь Вашего района.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вам нужна справка по форме 9. Получить её можно либо в ЖЭУ или в паспортном столе.
Спасибо за объяснение!