Срок давности по уголовному делу мошенничеству - какие сроки применяются в данной ситуации и почему меня снова вызывают
Какой срок давности по уголовному делу машенечеству. Ситуация такая более года назад у меня была украдена сим карта, с нее совершались машенеческие действия, меня вызывали в полицию я давала объяснения несколько раз, сейчас по прошествию более года опять вызавают.
Лучший ответ
Срок давности еще не прошел, если речь о преступлении небольшой тяжести он составляет два года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!