Налоговые обязательства для россиянки работающей по контракту в Казахстане - что нужно знать и какие документы представить в России
Я - Россиянка, работаю в Казахстане по контракту, в Казахстане плачу налог с дохода физ. лица. Нахожусь в Казахстане весь год. В связи с этим: какие документы и налоговые обязательства я должна представлять и исполнить в России?
Лучший ответ
Никаких. Свои обязательства Вы уже исполнили в Казахстане
Спасибо за ответ!