Заявление в суд о компенсации за неиспользование дачного участка из-за неправомерного отключения электричества председателем СНТ
Как указать в заявлении в суд о компенсации за неиспользования дачным участком из за неправомерного отключения электричества председателем снт мотивируя свои действия чтов доме было замыкание (нас на даче не было) и что бы ликвидировать аварию ей пришлось обрезать провода. Была проведена экспретиза, замыканий не было. Председатель для восстановления подачи электричества потребовала деньги за якобы ликвидацию аварии и за провода и за работу штатного электрика по восстановлению подачи электричества на участок.
Составление исков услуга платная. Обращай есь на консульткцию к выбранному юристу.