Как вывести участника из ООО без присутствия директора?
Помогите мне пож-та.
В ООО 3 участника, выходит два остается один директор 100% доля.
Директор находится в другом городе
Вопрос: как можно вывести участником без присутствия директора (может нотар доветенность от директора или нотариально заверить лист последний с подписью директора и передать курьером и вставить затем в заявления для дальнейшей процедуры у нотариуса?
С уважением, Валентина.
Для выхода из общества необходимо лишь подать заявление в общество о выходе из него. Удостоверение подписи нотариусом по желанию заявителя