Исковое заявление о порядке общения с ребенком в разводе, где один из родителей склонен к алкоголизму и не имеет собственного жилья
Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Мы с мужем в разводе. У папы своего жилья нет, военнослужащий. Склонен к алкоголю (что и явилось причиной развода). Проживаем в разных городах. Бывший муж требует, чтоб я ребенка отдавала ему, причем на длительные сроки. Сыну 2 годика. Никаких условий для нахождения ребенка с папой, у самого отца не имеется. И еще вопрос: присутствие ответчика на суде важно? (на заседание в мировой суд он не явился, написав заявление). И как органы опеки и попечительства смогут оценить возможности и условия для нахождения ребенка у папы?
Позвоните по телефону 7779351 или пишите личные сообщения