Как защитить собственность родителей и жилищные права в случае долга по кредиту коммерческого банка?
Сотрудники коммерческого банка угрожают отнять за мои долги по кредиту жилплощадь, где я прописана, но не проживаю уже много лет. Эта жилищная площадь является собственностью моих родителей, причём здесь ещё проживает несовершеннолетний ребёнок - мой сын. Имеют ли право банк или судебные приставы отобрать эти квадратные метры, ведь это не моя собственность?
Лучший ответ
Все эти угрозы безосновательны и не представляют для вас опасности
Спасибо за ответ! Просто нервы сдают! Почему из-за моей глупости должны страдать близкие и любимые люди!... Спасибо огромное!!!
Нет, такого права у них нет. Обратить взыскание возможно на ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ДОЛЖНИКУ имущество,
Спасибо за ответ!