Достаточно ли передать следователю отрезок видеозаписи с нападением или нужно предоставить всю запись с видеорегистратора?

После нападения на меня в машине осталась запись с видеорегистратора. Обязана ли я передать следователю всю запись или достаточно отрезка с самим нападением без до и после?
Лучший ответ

Ольга, все дело том, что запись с видеорегистратора изымается определенной процедурой, как с первоисточника, после чего проводится (должна проводится) экспертиза достоверности этой видеозаписи, причем не с копии, а с оригинала, т.е. с регистратора. Получится Вам в самом регистраторе обрезать - ""до и после"??? я думаю - нет. т.к. редактируют обычно так - копируют с регистратора, затем обрезают, и снова на регистратор закачивают, но в этом случае эксперт определит, что запись подвергалась изменениям, что может иметь для Вас отрицательный результат. А что такого Вы не хотите показать следователю? Если там что-то личное, то следователя это вряд ли заинтересует.

достаточно отрезка с самим нападением