Каким образом ООО может требовать возмещение ущерба от МУПа и как указать расчетный счет в заявлении
Есть исполнительный лист на возмещение нам, как ООО, ущерба МУПом.
ООО с заявлением, с указанием расчетного счета, с которого требует возмещения ущерба, идет в Казначейство? Или это делает судебный пристав.
И, если у МУПа, несколько расчетных счетов, один из которых-федеральный, какой лучше счет указать в заявлении-обычный расчетный счет в коммерческом банке или, для верности, федеральный (там точно будут деньги).
Можете сразу подавать документы в банк, в котором открыт расчетный счет, в этом случае кроме исп. листа нужно представить заверенную копи. решения, и отметку о вступлении его в законную силу. Можете подать исп. лист в службу судебных приставов.