Проблема с взысканием ущерба от ООО - что делать, если пристав не может найти расчетные счета?
Обжалуйте бездействие пристава в суд, прокуратуру.
Жалуйтесь на бездействие пристава. У ООО есть имущество если оно работает. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.