Как искать информацию о стоимости коммунальных услуг в гостинке с двумя комнатами и общей кухней?
Я живу в гостинке это (2 комнаты+ванна и туалет свои) прописано нас там 3 человека, кухня у нас общая. Плачу я за нее 3 500 в месяц помимо света и газа. Как и где узнать откуда они берут такие суммы?
Лучший ответ
Напишите запрос в Управляющую компанию или ТСЖ каким образом они рассчитываеют тарифы на оплату жилого помещения, они вам обязаны предоставить ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!