Инвалиду 3-ей группы грозит выселение из собственной квартиры в Московской области - что предложит застройщик и администрация?
У меня в собственности уже 17 лет (1993 год приватизировала) находится 2-ух комнатная квартира в Московской обл. г.Лосино-Петровский общ. площадью 41, 7 кв. м.прописаны 4 чел. (муж, я и двое взрослых сыновей). У меня 3 группа инвалидности. В данный момент стоим первые на очереди на улучшение жилищных условий с 1983 г. (30 лет). В городе идет программа о развитии застроенной территории в границах наших улиц, где и находится моя квартира. Нас будут сносить. Поговорив с застройщиком мне сказали, что так как квартира моя в собственности, то они предоставят нам метры в метры (2 ку). А что дадут стоя на очереди от администрации? Стоит ли учитывать, что я инвалид 3 ей группы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия Петровна!
Вам застройщик предоставит жилое помещение равноценное по метрам. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.