Вопрос о возможности снятия суммы сбережений после достижения совершеннолетия
Я хотела бы узнать! У меня на счете сберкнижки лежит сумма денег.. меня 17 лет, через месяц будет 18.До этого каждый месяц снимала только 6700 прожиточный минимум! Больше нельзя было снять. В свой 18 день рожденья я смогу снять всю сумму?
Лучший ответ
Да можете в 18 лет снимать сколько хотите.
Именно в день совершеннолетия смогу снять???