Как приобрести нож, относящийся к холодному оружию, и что делать, если его обнаружат полицейские?
Вопрос хочу приобрести нож, а он относится к холодному оружию... что для этого необходимо и как быть если полицейские вдруг его просто найдут допустим в машине или еще где... Заранее СПАСИБО...
Лучший ответ
за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))