Как получить кадастровый паспорт для комнаты в коммунальной квартире и как заказать технический паспорт?

Собираемся приобрести комнату в коммунальной квартире как получить кадастровый паспорт? Что для этого нужно? И как нужно заказывать технический паспорт если он нужен?

Лучший ответ

Кадастровый паспорт заказывается в МФЦ на Красного Текстильщика без доверенности. Нужено знать лишь адрес квартиры. Получить может любой человек. Технический паспорт заказывается в ПИБЕ района, но он практически никому не нужен. ДЛя регистрации права он не требуется.