Как легализовать проживание внука гражданки Украины в РФ и его поступление в школу
Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ по ВНЖ, оформляю гражданство. Имею собственное жилье. Сложившиеся обстоятельства требуют позаботиться о внуке 6 лет (г-н Украины) на энное время. Могу ли я привезти его в РФ по доверенности от матери и устроить в школу? Как легализовать его проживание? Проживаю в МО. Трудоустроена.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Да, конечно. Гласно выпишите у нотариуса доверенность и полномочия пропишите по устройству в школу. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Спасибо за ответ!