Вопросы связанные с ВНЖ и выпиской в Украине при наличии поданной заявки на гражданство РФ и возможностью продажи квартиры по доверенности
Я гражданка Украины, постоянно проживаю в Москве, имею ВНЖ, поданы документы на гражданство РФ. Зарегистрирована здесь, но и в квартире на Украине тоже. Мама без меня не может проводить никаких операций с квартирой. В связи с получением ВНЖ меня не могут выписать в Украине или это произойдет только после получения гражданства? И может ли мама по моей доверенности продать квартиру? Спасибо большое!
Лучший ответ
МАть иск в Украине о вашей выписке.
Если только мать собственик - вашего согласия на продажу не требуется
Вы мне очень помогли, спасибо!