Дети родившиеся в Грузии, проживающие в России, сталкиваются с проблемами с учёбой из-за отсутствия документов - в чем причина и как бороться?
Дети родились в грузии, но постоянно с детства проживают в россии. Закончили 9 и 11 классы. Им уже 18 и 19 лет. не могут продолжить учёбу из-за отсутствия документов. Отец является гражданином россии. Ну почему уже много лет фмс тулы отказывает нам в помощи? Придумывают всякие сложности. Трудно бороться, не зная своих прав и законов.
Лучший ответ
Нужно было поучать детям рвп ,далее внж и потом гражданство,как и все.